Информация об ограничении движения с 7 по 13 июля 2023 года в Вильнюсе в связи с саммитм НАТО

Информация об ограничении движения с 7 по 13 июля 2023 года в Вильнюсе в связи с саммитм НАТО
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Образовательный центр НеоЗебра хочет поделиться с вами важной информацией о том, что 11-12 июля в нашем прекрасном городе Вильнюсе состоится историческое событие - саммит НАТО. Это крупнейшее собрание, где будут приниматься важные решения, связанные с безопасностью всего Альянса.

Организация такого уровня мероприятия в Литве - это выражение доверия наших союзников к нашей стране. Как и в других городах, где ранее проходили подобные встречи, ожидаются временные ограничения движения и другие изменения, которые могут повлиять на обычный ритм жизни горожан. Эти меры принимаются в интересах безопасности. Мы приглашаем всех жителей и гостей столицы заранее ознакомиться с ограничениями и спланировать свои поездки таким образом, чтобы минимизировать возможные неудобства.

Для вашего удобства, мы перевели на русский язык карту изменений в движении транспорта и пешеходов в Вильнюсе. Эти изменения будут действовать с 7 по 13 июля в связи с проведением саммита НАТО. Карта содержит множество обозначений, которые важно изучить заранее, чтобы учесть все нюансы передвижения по городу.

Что касается нашего детского сада НеоЗебра и образовательного центра, они находятся внутри или рядом с территориями, где движение будет ограничено. Поэтому мы обязательно свяжемся с каждым из вас, кто будет затронут данными изменениями, чтобы предоставить дополнительную информацию организации приема детей.

Мы приносим свои извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть в связи с проведением саммита НАТО. Однако, мы уверены, что с вашим пониманием и сотрудничеством, мы сможем обеспечить комфортную атмосферу для наших детей и их родителей в течение этого периода.

Благодарим вас за внимание и готовность сотрудничать. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, ппросим обратиться к нашему административному персоналу, который всегда готов оказать помощь и ответить на все ваши вопросы.

Мы ценим вашу поддержку и понимание в этот период времени, когда Вильнюс принимает такое важное международное событие. Образовательный центр НеоЗебра стремится предоставить нашим учащимся качественное образование и безопасную среду, поэтому мы принимаем все необходимые меры для обеспечения их благополучия и безопасности.

С уверенностью рассчитываем на ваше сотрудничество и совместные усилия по преодолению возможных временных неудобств. Мы уверены, что вместе мы сделаем этот период гладким и успешным для всех.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация образовательного центр НеоЗебра


Открыть больщую схему в хорошем разрешении в Dropbox в новом окне Внимание, размер файла с картой около 2,3 Мб!


План изменения движения в Вильнюсе во время самиита НАТО 7-13 июля 2023 года


Курсы

Группа «Почемучки» в детском саду НеоЗебра — это интеллектуально-эстетический комплекс занятий для детей от 4-х лет. Формат поможет «домашнему» ребенку адаптироваться в коллективе и подготовиться к школе.

Подробнее

Приглашаем детей от 2 до 4 лет в детский сад НеоЗебра в Вильнюсе. Используем современные программы раннего развития и методики плавной и ненавязчивой адаптации ребенка.

Подробнее