Расписание экзаменов по литовскому языку и конституции на 2023 год

Расписание экзаменов по литовскому языку и конституции на 2023 год
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Традиционно в начале года мы подготовили для вас перевод официального расписания государственных экзаменов на знания государственного языка I, II и III категории, а также по основам Конституции Литовской Республики в 2023 году.

Внимание! Формат официального расписания изменился и теперь в таблице выделены экзамены, которые требуется сдать для желающих получить разрешение на постоянное проживание в Литве, а также для желающих получить гражданство Литовской Республики. Это тот же самый экзамен, что и на I категорию, т.е. в таблице это расписание продублировано. А мы напоминаем, что кроме экзамена на I категорию, нужно сдать и экзамен по Конституции Литвы.

Рекомендуем записываться на экзамен заранее и напоминаем, что в НеоЗебре есть как групповые, так и индивидуальные занятия по литовскому языку для начинающих.

Вот уже 7 с лишним лет мы в НеоЗебре обучаем людей самых разных возрастов литовскому языку, наши курсы закончили более 520 человек. Наши занятия проводятся, в том числе, в режиме онлайн и доступны из любой точки мира через нашу платформу НеоЗебра.Онлайн.

97% наших студентов, которые посещают занятия и выполняют домашние задания, успешно сдают государственный экзамен с первого раза.

Скачайте расписание экзаменов в формате PDF на нашем сайте и приходите к нам на курсы литовского языка!

Актуальную информацию про запись на экзамен по литовскому языку и конституции в Вильнюсе вы можете найти на сайте gpbite.lt - одном из авторизованных центров для приема экзаменов.


Курсы

Вы начнете говорить, читать и писать, понимать речь на слух, приобретете базовые знания по грамматике. Начальный курс литовского языка в NeoZebra.Online позволит изучить литовский на уровне A2 и сдать государственный экзамен.

Подробнее

Интенсивные курсы литовского языка в НеоЗебре это то, что позволит изучить литовский язык на уровне A2 за полтора месяца. Сдать государственный экзамен по литовскому языку будет просто.

Подробнее

Начинаем набор на экспресс курс по подготовке к экзамену на категорию А2 и конституции ЛР.

Подробнее