Как и где оставить свои отзывы про занятия в НеоЗебре

Как и где оставить свои отзывы про занятия в НеоЗебре
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Отзывы, которые оставляют клиенты, служат своеобразным маяком для тех, кто ищет качественные образовательные услуги, для тех, кто столкнулся с проблемой и хочет ее решить, для тех, кто хочет получить дополительные мотивы перед обращением в наш образовательный центр. Эти отзывы важны и для нашего центра, ведь мы знаем, что честные отзывы помогают нам стать лучше. А для педагогов ваши отзывы - это публичное признание их заслуг.

Эта инструкция поможет вам быстро и просто оставить отзывы таким образом, чтобы их увидели люди, которые интересуются качественным образованием на русском языке в Вильнюсе.

Как написать действительно полезный отзыв о НеоЗебре

  1. Сначала напишите текст вашего отзыва в любом текстовом редакторе. Это поможет избежать досадных ошибок и на самом деле сократить время на сам отзыв и его размещение.
  2. Укажите, что вы занимались в образовательном центре НеоЗебра онлайн или офлайн. Обязательно упомяните курс или занятия, а также педагога. Лучше всего помогает тот отзыв, в котором вы напишите вашу ситуацию до начала занятий, а потом результат. Опишите ваши ощущения от центра в общем, от общения с администрацией и, конечно же от вашего педагога.
  3. Перечитайте ваш отзыв. Поправьте, удалив лишнее или добавив важное. Готовы к размещению вашего отзыва?

Где разместить отзыв о НеоЗебре

Выделите весь текст вашего отзыва и скопируйте его в память (компьютера или телефона). Далее переходите по ссылкам и вставляйте текст вашего отзыва в нужное поле. Не страшно, если вы размещаете одинаковый текст отзыва на разных площадках. Поверьте, у них разная аудитория и это наоборот поможет большему числу людей прочитать его.

Основные страницы НеоЗебры для отзывов. Пожалуйста, в первую очередь опубликуйте свой отзыв на этих страницах:

  1. Если у вас есть почта на Google (Gmail), то отзыв о НеоЗебре оставляйте, перейдя по этой ссылке: http://bit.ly/neozebragooglereview
  2. На facebook отзывы о НеоЗебре можно оставить здесь - это основная страница центра http://bit.ly/neozebrafacebookreview.

Тематические страницы по направлениям, на которых тоже можно оставить отзыв:

  1. Если вы занимались с логопедом, то отзыв в facebook можно оставить здесь https://bit.ly/neozebralogopedfbreview
  2. Если вы занимались на курсах литовского, то опубликуйте отзыв на facebook здесь https://bit.ly/дneozebralithuanianfbreview
  3. Если вы ходили в наш городской лагерь, страница для отзывов вот здесь https://bit.ly/neozebracampfbreview.
  4. Если вы занимались онлайн, то опубликуйте ваш отзыв и здесь https://bit.ly/neozebraonlinefbreview.

У меня нет facebook и GMail

Если вы не зарегистрированы в facebook и у вас нет почты gmail, то ваш отзыв можно оставить на нашем сайте. На этой сранице сверху есть кнопка "Задать вопрос" - нажмите ее и в поле комемнтарий напишите ваш отзыв. Все остальные поля тоже заполните, т.к. нам важно, чтобы отзывы оставляли наши настоящие клиенты, а у нас была бы возможность обратной связи или уточнений перед публикацией вашего отзыва.

Ваши отзывы очень важны для нас, спасибо!