НеоЗебра переходит на онлайн-обучение с 2020.03.13

НеоЗебра переходит на онлайн-обучение с 2020.03.13
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Сегодня 12 марта 2020 года Вильнюсское самоуправление объявило ( ссылка на литовском языке) о том, что с завтрашнего дня, т.е. с 13 марта 2020 года и до окончания пасхальных каникул, т.е. до 19 апреля 2020 года в Вильнюсе будут закрыты образовательные учреждения, включая детские сады, школы и университеты. Так же закрываются  спортивные клубы, кинотеатры и другие места  культурно-массовых мероприятий.

Международный образовательный центр НеоЗебра - официально зарегистрированное образовательное учреждение Литвы и действует согласно предписаниям и приказам  Министерства образования и спорта, а также Вильнюсского самоуправления.  Введение чрезвычайного режима со стороны государственных органов — форс-мажор, который отражено в нашем договоре. НеоЗебра не прекращает образовательный процесс, а, согласно рекомендациям, переходит в режим онлайн.

Мы готовились к такому развитий событий заранее и потому занятия в НеоЗебре продолжаются онлайн как в синхронном режиме, т.е. когда проводится стандартный урок, но через интернет), так и в асинхронном режиме, когда задания рассылаются, выполняются учениками самостоятельно, а затем контролируются педагогами.  

Для дистанционного подключения к урокам в НеоЗебре потребуется доступ в интернет (4G подойдет) и компьютер, или планшет, или даже мобильный телефон. В нашем чате будет предоставлена необходимая техническая поддержка.

Материалы, которые потребуются для занятий открываются на компьютере или же  материалы можно распечатать самостоятельно.

Детальную информацию о способах подключения к той или иной программе дистанционного образования вышлем каждому на электронную почту. Пожалуйста, проверяйте папку спам, если  вдруг не получите сообщение.

И еще раз коротко о самом главном. С 2020.03.13 по 2020.04.19 образовательный центр НеоЗебра запланированные и новые занятия будут проходить только в дистанционном режиме. Не приводите детей и не приходите сами с завтрашнего дня! 

Дополнительную информацию пришлем уже вечером или в ближайшие дни, согласно расписанию.