Корпоративные курсы литовского языка

Корпоративные курсы литовского языка
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Международный образовательный центр НеоЗебра предлагает корпоративные курсы литовского языка. Интенсивные курсы длятся 1,5-3 месяца. Занятия ведут носители языка. Скидка на группу из 5 человек от одной компании в одной группе 10 %

Мы работаем в Вильнюсе с 2015 года. Сотрудники более чем из 25 компаний прошли обучение в НеоЗебре. С нашим центром постоянно сотрудничают крупные литовские предприятия, которые направляют на обучение своих работников.

Для сотрудников компаний доступны два формата обучения

Онлайн-занятия на платформе Neozebra.Online.

Занятия проходят в интерактивной форме. Студенты подключаются к виртуальному кабинету педагога через интернет по расписанию и учатся точно так же, как если бы занимались в аудитории.

Онлайн-курс доступен для компаний из любых городов и стран. Подробную информацию смотрите на странице "Корпоративные курсы литовского языка онлайн. Интенсивный курс, уровень А2"

Занятия в уютных аудиториях образовательного центра NeoZebra

Наш центр находится по адресу Žvejų g.14А, в центре Вильнюса. Подробнее смотрите в разделе "Корпоративные курсы литовского языка в Вильнюсе. Интенсивный курс, уровень А2".

С нами удобно

Мы идем навстречу корпоративным клиентам и учитываем загруженность работников при составлении расписания занятий для групп. График и время занятий согласовываем с компанией-заказчиком.

Руководство компании получает доступ ко всем данным, которые касаются результатов обучения, посещаемости и успеваемости сотрудников.



Курсы

Ваши работники освоят литовский язык с носителем языка на уровне А2 за короткий срок. Они начнут понимать литовскую речь, говорить, писать и читать по-литовски.

Подробнее

Работники вашей компании быстро освоят литовский язык на уровне А2 с носителем языка, они начнут говорить, понимать речь на слух, читать и писать по-литовски.

Подробнее