Почему дети как правило не готовы к школе?

Почему дети не готовы к школе?
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Почему родителям сложно найти качественную подготовку к школе?

Когда вы приводите ребенка на подготовку к школе в садик или “нулевку” при школе, то что обычно получаете? Чаще всего в группах слишком много детей, слабый уровень преподавания, что называется "для галочки". Очевидно, что на рынке не хватает педагогов - специалистов по подготовке к школе, но это не объясняет то, что многие существующие педагоги не желают выполнять свои прямые обязанности. Тестирования для оценки знаний ребенка? Нет, про такое мы и не слышали! Скорее можно столкнуться с подменой настоящих занятий на игровую группу пребывания часа на 3-4.

Сложно быть грамотным педагогом с сильной программой, специалистом, который способен завоевать внимание ребёнка, протестировать каждого ребенка в группе и подобрать программу, легко и доступно преподнести знания, чтобы ребенку было весело и интересно. И, наверное, самое важное, это чтобы это было интересно самому педагогу.

На помощь родителям приходят педагоги и методисты нашего центра НеоЗебра, которые уже готовы принять ваших детей, подобрать программу для каждого, сделать занятия интересными и результативными.

Напоминаем, что в наших группах не более 8 детей и в большинстве групп осталось мало мест, поэтому не затягивайте и бронируйте места в группах (на нашем сайте).

Расписание для детей от 3 до 6 лет:

✅ "Почемучки" в субботу - подготовка к школе (утро) с 10-00 (счетовод, веселый букварь, сказка, веселая наука, творчество и кулинария)

✅ "Clever" - Английский язык с 13-15

✅ "Почемучки" в субботу - подготовка к школе (день) с 14-00 (счетовод, веселый букварь, сказка, веселая наука, творчество и кулинария)

✅ "Почемучки" в воскресенье - подготовка к школе (утро) с 10-00 (счетовод, веселый букварь, сказка, веселая наука, творчество и кулинария)



Расписание

Цены на занятия


Курсы

Комплекс занятий для детей от 4-х лет.  Такой формат поможет «домашнему» ребенку адаптироваться в коллективе и подготовиться к школе.

Подробнее