«Снежный сон»: Зимнее Волшебство от НеоЗебры!

Спектакль «Снежный сон» - волшебная история для самых маленьких
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

Вот уже более 8 лет НеоЗебра делится волшебством новогодних спектаклей с  маленькими зрителями, которые ходят к нам на занятия. В этом году мы решили пригласить на наши  домашние выступления всех!

Встречайте нашу новую зимнюю сказку! Спектакль «Снежный сон» - волшебная история для самых маленьких по мотивам книги Эрика Карла. О том, что такое зима, снег и праздник Новый год. И о том, как просто стать волшебником. Это путешествие в мир детских мечтаний и волшебства, где каждый маленький зритель становится частью сказки

Мы сыграем 12 спектаклей, и на каждый из них доступно всего по 10 билетов. Это ваш уникальный шанс погрузиться в атмосферу тепла и волшебства, которую мы создаём специально для вас и ваших детей.

Наш спектакль – это целый мир, где границы между сценой и зрителями стираются. Ваши дети будут не только наблюдателями, но и активными участниками этого чарующего зрелища.

Забронируйте свои билеты сейчас, чтобы стать частью этой волшебной зимней истории. Ведь таких спектаклей не бывает много, и каждое место – это ворота в мир детских чудес.

Билеты и все подробности ожидают вас здесь: https://fienta.com/ru/s/spektakl-snezhnyy-son

Присоединяйтесь, чтобы вместе погрузиться зимнее волшебство, которое останется в вашем сердце и воспоминаниях вашего ребенка!