Справочник курсов литовского языка

Справочник курсов литовского языка
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос

В Литве занятия по литовскому языку предлагают несколько языковых школ и образовательных центров. Университеты предлагают отдельные или дополнительные занятия по литовскому языку для своих студентов или в виде отдельных курсов. Мы постарались собрать самые популярные ссылки на курсы литовского в различных форматах, а для очного обучения - в различных городах Литвы.

Мы опубликовали пополняемый справочник "Курсы литовского языка".


Курсы

Вы начнете говорить, читать и писать, понимать речь на слух, приобретете базовые знания по грамматике. Начальный курс литовского языка в NeoZebra.Online позволит изучить литовский на уровне A2 и сдать государственный экзамен.

Подробнее

Мы помогаем детям освоиться в литовской языковой среде, начать понимать школьные предметы на литовском, улучшить знания языка, сдать школьные экзамены. Занятия проводятся индивидуально или в небольших группах.

Подробнее

Интенсивные курсы литовского языка в НеоЗебре это то, что позволит изучить литовский язык на уровне A2 за полтора месяца. Сдать государственный экзамен по литовскому языку будет просто.

Подробнее

Продвинутый уровень интенсивного курса литовского языка в НеоЗебре поможет свободно общаться на литовском и применять его в работе.

Подробнее

Литовский язык для детей в НеоЗебре это веселые и познавательные занятия, на которых ребенок изучает основы языка.

Подробнее